31 января в Ульянковском сельском поселении состоялся сход граждан. На сходе присутствовали Глава Кайбицкого муниципального района Рахматуллин А.И., заместитель главы Хаялиев Р.Р. На повестке дня было два вопроса:1. Отчет Главы Ульянковского сельского поселения о деятельности исполнительного комитета за 2012 год и задачи на 2013 год. ( Сундурова Ф.А.)2. Отчет участкого уполномоченного полиции за 2012 год и задачи на 2013 год. (Нугуманов Р.Р.) Также выступили с докладами директор школы Челнокова Н.А., заведующая Ульянковским ФАП Габитова С.Х., председатель Совета ветеранов Стерякова Н.А.

jpg
JPG, 5.05 Мб