Жительнице села Ульянкова Анне Николаевне Куфелкиной 12 января исполнилось 95 лет. По этому случаю заместитель Главы района Хаялиев Р.Р. и Глава сельского поселения Сундурова Ф.А. прибыли с визитом к юбиляру. Они вручили юбиляру позравительную открытку Президента Российской Федерации, подарок Главы Района и пожелали долгожительнице долгих лет жизни!
Жительнице села Ульянкова Анне Николаевне Куфелкиной 12 января  исполнилось 95 лет. По этому случаю заместитель Главы района Хаялиев Р.Р. и Глава сельского поселения Сундурова Ф.А. прибыли с визитом к юбиляру. Рамис Рафисович вручил юбиляру позравительную открытку Пезидента Российской Федерации, подарок Главы Района и пожелал долгожительнице долгих лет жизни!