Экскурсия в Казань

25 сентября 2018 г., вторник

«То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому.

Сегодняшний день – это подарок».

В минувшее воскресенье работники культуры села Ульянково организовали с жителями села поездку в город Казань. Основной целью посещения было цирковое представление «Империя львиц» Виталия Смолянца. Заслуженный артист России Виталий Смолянец – единственный в мире деятель цирка, выступающий без обеих ног. Зрители знаменитого шоу «Империя львиц» встречали укротителя стоя, устраивая нескончаемые овации профессионализму мастера и мужеству неравнодушного человека. Выступление львиц под руководством Виталия Смолянца, это очень волнительное и в тоже время профессиональное выступление. Животные понимают его с одного взгляда и жеста.

Спасибо Вам огромное за отличное настроение и море эмоций. Очень рекомендуем посетить это замечательное шоу.

После выступления удалось посетить «Фестиваль урожая», который проходил на Кремлевской набережной.

Поездка оставила массу впечатлений и хороших воспоминаний!